Рекламный баннер 990x90px bantop

#Книжные_новинки

07:06 22.07.2023 16+


Знакомимся с книгами, поступившими в фонд Центральной районной библиотеки им А.И. Люкина. Ждем в гости и желаем приятного чтения

АНТОН ЛЕОНТЬЕВ "ЯРОСТЬ ХЕРУВИМОВ"

Ада — мелкая сошка в крупном издательстве, приставленная к капризной и стервозной писательнице Водопьяновой. Вместе с ней Ада попадает на закрытую вечеринку в честь прилетевшей в Москву самой богатой и знаменитой писательницы мира и случайно становится свидетельницей убийства звезды. При этом сумочка жертвы, за которой охотились преступники, оказывается у Ады, а в ней она находит страшненькую тряпичную куколку. Поиск в Интернете проясняет: это так называемая агатка, лучшая помощница каждой ведьмы. Вообще-то Ада не верит в ведьм, но вдруг ее желания, высказанные вслух, начинают исполняться…

ЕЛЕНА РОНИНА "ЗАВТРА БЫЛИ ПИСЬМА"

На страницах этой книги одновременно разворачиваются две истории любви: Славы и Норберта, Риты и Павла. Сорокалетние женщины влюбляются и готовы изменить свою жизнь. Но возможно ли это?

Как всегда в своих романах, Елена Ронина говорит о нравственности, о долге, об ответственности. И, конечно же, о любви. Но каждый понимает любовь по-своему. Это чувство может как возвысить человека, так и разрушить.

ЗЛАТА РОМАНОВА, ЯНА НЕВИННАЯ "ПОСЛЕ РАЗВОДА ВЕРНУТЬ ЖЕНУ"

Судьба сыграла злую шутку, разлучив Элю и Демида, однако, преодолев трудности, герои готовы перевернуть страницу прошлого и начать все с чистого листа.

ЯНИНА ЛОГВИН "УПАЛ, ОЧНУЛСЯ, ПАПА!"

Удивительная история о том, как однажды в Новый год шеф-тиран просыпается идеальным мужем и отцом.

ТАТЬЯНА ЛУГАНЦЕВА "КАК С ГУСЯ ВОДА"

Ох, не зря балерины, даже бывшие, сладкого боятся как огня, фигуры берегут. Вот Варвару Абрикосову любовь к горькому шоколаду до добра не довела. Она даже поклонника особенного завела, директора кондитерской фабрики. Не только из-за конфет, конечно, но и чтобы раззадорить своего друга Габриэля. А то парень назло ей явился на новогоднюю встречу в кафе с очередной красоткой. А раз так, то она, Варвара, ушла с новым кавалером… на его кондитерскую фабрику! Не знала экс-балерина, а ныне сотрудница сыскного агентства, что на фабрике этой творятся такие дела, что и представить себе невозможно!...

АННА ЛИТВИНОВА "СОЛНЦЕ ПРОТИВ ПРАВИЛ"

Лию называют «солнышком». Девушку еще в детстве предали самые близкие люди, но она смогла выплыть. Окончила медучилище, нашла работу в престижном санатории и старалась всегда улыбаться, хотя на душе и черно.

Лия надеется, что с тяжким прошлым покончено навсегда. Кто мог подумать, что обаятельный пациент-москвич окажется гостем из ее прежней, беспросветной жизни? Молодой человек предлагает вместе восстановить справедливость. Лия соглашается, но вскоре понимает, что компаньон вовсе не собирается помогать ей, а преследует собственные цели…

1866

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ