Рекламный баннер 990x90px bantop

20 июля 2023 года на центральной площади г.Княгинино состоялся единый день Движения Первых

06:59 22.07.2023 16+
20 июля 2023 года на центральной площади г.Княгинино состоялся единый день «Движения Первых».

Начальник управления и молодежной политики, Алексей Иванович Игнатьичев, открыл мероприятие с приветственным словом и вручил похвальный лист «Движения Первых». Это мгновение, которое отмечает значимость и вклад каждого участника движения.

В программе этого яркого дня был организован квест-игра под названием «В Движении», отличный способ объединить молодежь и детей, создать атмосферу взаимопонимания и радости.

Также была проведена пешеходная экскурсия по историческому центру г.Княгинино под названием «Сердце города», которая вписалась в рамки российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Участники познакомились с богатым наследием города, его историей и достопримечательностями. Это был уникальный опыт, который позволил молодежи узнать больше о своей родной земле.

В рамках мероприятия были организованы мастер – классы, где участники могли раскрыть свой потенциал и творческие способности.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это сильное и единое движение, созданное совместными усилиями детей и взрослых. Оно объединяет все детские организации, движения и объединения в стране и предоставляет огромную поддержку. В рамках «Движения Первых» каждый может найти для себя полезное и интересное занятие, раскрыть свой потенциал в разнообразии возможностей.



2159

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ