Рекламный баннер 990x90px bantop

#Книжные_новинки

22:47 20.07.2023 16+


Знакомимся с книгами, поступившими в фонд Центральной районной библиотеки им А.И. Люкина. Ждем в гости и желаем приятного чтения



АННА ДАНИЛОВА "ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КУВШИНКИ"

Женя не могла поверить собственным глазам — прямо перед ней в самолете молодая москвичка Лиза превратилась в старушку-француженку Элизу. Она не понимает, кто и для чего ее обманывает и что все это значит. У нее хватает собственных проблем, чтобы заниматься безумными фантазиями — пропал любимый муж известный адвокат Борис, кто-то обманом завладел их загородным домом, какую-то зловещую тайну скрывает брат мужа Петр, а тут еще и странная знакомая Лиза со своей французской бабушкой-богачкой…

АННА ДАНИЛОВА "ЗЕМЛЯНИЧНОЕ УБИЙСТВО"

Женя Бронникова сама недавно вышла замуж и счастлива в браке, поэтому никак не может оставить без внимания драматическую историю племянницы своей лучшей подруги. У девушки-десятиклассницы тайный роман с учителем, которого она очень боится потерять: на жизнь ее возлюбленного уже трижды покушались! Сначала травили редким ядом, потом сбили автомобилем, а после подбросили в портфель ядовитую змею. Кому же помешал скромный школьный учитель с безупречной репутацией?

АННА ДАНИЛОВА "ПО ДОРОГЕ В СИНИЙ ЛЕС"

«По дороге в синий лес» — это интригующий детективный роман, затрагивающий темы сильной любви и ревности. Расследование убийства ложится на хрупкие плечи Жени, готовой встать на опасный путь и разгадать мотив убийцы.

Писательница Анна Данилова создала интересного персонажа, который всегда следует за собственным любопытством, даже если это слишком рискованно.

1810

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ