Рекламный баннер 990x90px bantop

Княгининское культурно-досуговое объединение при поддержке Президентского фона культурных инициатив @pfci.grants продолжает работу по проекту Песней душу согревая

10:24 01.04.2023 16+
Княгининское культурно-досуговое объединение при поддержке Президентского фона культурных инициатив @pfci.grants продолжает работу по проекту «Песней душу согревая».

Уже записаны на цифровые носители песни, собранные в фольклорной экспедиции. Зимой члены команды проекта вместе с волонтерами провели кропотливую работу, расшифровали тексты песен, обработали аудио иПоказать ещё видеозаписи.

Сейчас в проекте – новый этап, на базе Дома культуры г. Княгинино начались мастер-классы для детей и молодежи по изучению народных песен. Первый такой мастер-класс прошел под руководством члена команды Антонины Шишкиной, который она провела вместе с руководителем фольклорной экспедиции Андреем Корепановым. Здорово, что на мастер-класс собрались вместе и молодежь, для которых знакомство с народной песней пока только начинается, и представители старшего поколения, знающие и поющие исконные народные песни! Одну из них участники мастер-класса исполнили общим хором под баян, получилось интересно и необычно.



1543

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ