Рекламный баннер 990x90px bantop

#Книжные_новинки

20:43 19.11.2022 16+
#Книжные_новинки
#Детектив
Знакомимся с книгами, поступившими в фонд Центральной районной библиотеки им А.И. Люкина. Ждем в гости и желаем приятного чтения.
ДАРЬЯ ДОНЦОВА "ЧУГУННЫЕ САПОГИ - СКОРОХОДЫ"

Если сидишь на жесткой диете, то сыр с маслом надо есть без хлеба. Бедная Таня Сергеева уже в который раз пытается похудеть, и сегодня утром под ней развалились весы! Начало дня нельзя назвать удачным, но потом все пошло еще «веселее». К Татьяне обратилась некая Зинаида Морина. К ее зятю Игорю приехал погостить двоюродный брат – сын его родного дяди. Гость произвел приятное впечатление, провел несколько дней у Мориных, а потом Зинаида поняла: новоявленный родственник обыскивает их квартиру. После нелепых оправданий мужчина пропал, и это очень растревожило Зинаиду. Татьяна, конечно же, распутает клубок тайн этой семейки. Вот только заказчицу результат вряд ли обрадует…
ДАРЬЯ ДОНЦОВА "КРАЙ НЕПУГАНЫХ БУРАТИНО"
Красота спасет мир, но погубит ваш кошелек. Виола Тараканова узнала, сколько денег хочет за свои услуги салон красоты, и рассердилась. Именно в эту минуту ей позвонила подруга Елена Калинина и сообщила о внезапной кончине своей домработницы Екатерины. Вслед за Катей в больницу отвезли почти всю семью Калининых! Виола и ее муж Степан выяснили, что все домочадцы отравились ядом редкого животного – амазонского двузуба. Вся семья, кроме дяди Кирилла… Конечно, он первый подозреваемый, учитывая его криминальное прошлое. Однако даже видавшая виды Вилка была поражена в самое сердце, когда узнала, кто на самом деле злодей-отравитель!

1886

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ