Рекламный баннер 990x90px bantop

Лучшие в настольном теннисе

08:22 26.01.2018 16+

16 января на базе ФОКа «Олимп» г. Лысково прошел II Рождественский турнир по настольному теннису среди православных детей и молодежи.

Мероприятие было организовано ответственным по вопросам физкультуры и спорта протоиереем Сергием Кутлаковым при финансовой поддержке благотворителя - генерального директора ООО «Магнит-ТВ» Краснова Андрея Валерьевича и организационной поддержке профессиональной судейской команды ФОКа «Олимп».
На турнир съехались команды из 12-ти благочиний епархии. Абсолютными лидерами стали спортсмены из Починковского благочиния – каждый член команды увез домой медаль за призовые места в личном первенстве. Спортивным наставником команды является С.П. Карягин, духовным – иеромонах Афанасий (Мельников).
Второе место в упорной и захватывающей борьбе заняли представители Княгининского благочиния (наставники Л.В. Крицкова и протоиерей Димитрий Пшик). Третье место второй год подряд у сеченовских игроков (А.А. Свинцова и протоиерей Иоанн Лютянский).
Хозяйка площадки - команда из города Лысково - заняла IV место.
Все спортсмены получили грамоты за участие в турнире, призеры – грамоты, медали и подарочные книги, а команды-победительницы – торты, изготовленные на Лысковском хлебозаводе специально к этому случаю.
Пресс-служба Лысковской епархии

3313

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ