Рекламный баннер 990x90px bantop

И в личном, и в командном

08:32 19.01.2018

Недавно на базе ФОКа «Чемпион» в р.п. Выездное Арзамасского района состоялась Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников системы образования и спорта Нижегородской области.

В ней приняли участие 229 человек, это представители 31 района Нижегородской области. Наш район представляла команда Нижегородского государственного инженерно-экономического университета, состоящая из 8 человек профессорско-преподавательского состава (на снимке): В.Н. Нечаев, В.Н. Рукавишникова, М.В. Шуварин, С.Н. Завиваев, Т.В.Шилова, О.А. Фролова, А.А. Романова и Н.С. Завиваев.
В командном зачете по итогам всех испытаний, а их было 5 (на гибкость, подтягивание для мужчин и отжимание для женщин, стрельба, прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа на спине) наша команда заняла 17 место. А вот в личном первенстве у представителей нашей команды два вторых места. В IX ступени Татьяна Владимировна Шилова в стрельбе из пневматической винтовки выбила 26 очков (лучший результат - 28), а Валентина Рукавишникова показала один из лучших результатов в VI ступени на гибкость.
Стоит заметить, что Нижегородский государственный инженерно-экономический университет - это одна из самых активных организаций в районе по подготовке и выполнению комплекса ВФСК ГТО.
Желаем им дальнейших успехов.
Наталья Шадрина, методист ФОКа «Молодежный»

3173

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ