Рекламный баннер 990x90px bantop

Не место красит человека

09:04 29.12.2017 16+

Получить почетное звание «Лучший преподаватель года» целых два раза дорогого стоит. Но педагог кафедры иностранных языков Н.Н. Игнатьева не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает следовать за мечтой. 

Еще в школе она грезила тем, чтобы связать свою жизнь с иностранными языками, поездками за границу - и для этого упорно трудилась.
- После 9 класса я перешла учиться в лицей для одаренных детей, который был с уклоном на иностранные языки. Через 2 года поступила в Нижегородский государственный лингвистический университет им. Добролюбова. Когда встал вопрос о поиске работы, мне показалась интересной вакансия преподавателя в Княгининском тогда еще институте с возможностью поучаствовать в программе по поддержке молодых специалистов, хотя изначально быть педагогом я не стремилась, - рассказала девушка.
Возможно, сыграли роль гены или так сложились звезды, ведь мама и бабушка Натальи Николаевны тоже учителя. Так она оказалась в незнакомом городе, за 200 километров от родного Павлова. Но сейчас об этом ни капли не жалеет. Княгинино дало ей дом, любимую работу, семью, возможность совершенствоваться в профессиональном плане. Трудясь в университете, Наталья посетила Францию, Бельгию, Германию, Польшу, Нидерланды и многие другие уголки мира. Каждое утро она с удовольствием спешит на работу, к любимым студентам и дарит все свои знания, искренне радуясь победам и успехам каждого.

3658

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ