Рекламный баннер 990x90px bantop

В школе - дорогие гости

08:32 01.12.2017 16+

Основательно готовились к Дню матери в Княгининской школе №2: проводили классные часы,  огоньки с приглашением мам, конкурсы рисунков и поделок. А 24 ноября прошел общешкольный концерт «Для моей милой мамы». 

В этот вечер школа распахнула свои двери для самых дорогих гостей – мам и бабушек наших учеников. А в актовом зале их ждал самый настоящий сюрприз – это выступления детей, которые волновались за кулисами, но на сцене держались как самые настоящие артисты. Хочется отметить, что на протяжении двух недель ребята репетировали без устали, внося все новые коррективы в номера и сценарии.
Открыл концерт хор учеников школы с песней «Нежная моя мама», солировал Данила Заботин. Далее в концерте звучали стихи о маме, о бабушке в исполнении Елизаветы Мироновой, Михаила Тамояна, Даниила Козленко, Вадима Пирогова. Победители школьного праздника «Краски осени» демонстрировали свои выступления - это ученики 2 «а», 4 «а», 4 «б» классов. Ученики 8 «а» класса исполнили танец «Делай как мы». Украшением нашего концерта стало выступление учеников 10 «а» класса - победителей школьного конкурса мюзиклов «Добро побеждает зло», приуроченного к Международному дню анимации. Илья Тюпин в подарок для всех мам играл на баяне, а Варя Жукова исполнила гимнастический танец. Соня Ильина и ученицы 3 «б» класса исполнили песню «Мама – ты мое море», ученики 6 «а» класса показали смешную сценку, а Екатерина Фролова и Наталья Малкина сыграли на пианино, исполнив песню «Баллада о трех сыновьях». Сюрпризом для всех стал отрывок из выступления сборной команды учеников игры КВН «ФАС». Также во время концерта были представлены видеопоздравления для мам. И, конечно, задавали трогательный, дружелюбный тон концерту наши необыкновенные ведущие Никита Семенов и Елена Котылева, а также Илья Ельмеев и Ирина Фомина. Спасибо, ребята, за ваши идеи, энергию, оптимизм!
Ольга Рогожина, КСОШ №2

4083

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ