Рекламный баннер 990x90px bantop

Их секрет - любовь к земле

09:19 28.11.2017 16+

Высокие урожаи и большие надои невозможно получить без ежедневного кропотливого труда. Только работникам сельского хозяйства известно, каких усилий стоят их достижения и сколько души, времени и знаний нужно вложить, чтобы показать хорошие результаты.

Лучшим - награды
В этом году в рамках традиционного празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности лучшие из лучших вновь не остались без внимания и были награждены Благодарственными письмами, Почетными грамотами и денежными премиями.
Еще до начала праздника в фойе районного Дома культуры практически не было свободного места – труженики со всего района, прибывшие на торжественное мероприятие, искренне радовались встрече со старыми друзьями, делились новостями и достижениями своих хозяйств.
Официальную часть открыл приветственными словами глава администрации района А.Н. Ерофеев. Он отметил, что напряженный труд руководителей, специалистов, работников полей и ферм, перерабатывающих предприятий не проходит даром, а отражен в положительных результатах, растущих год от года.
- Сегодня в этот торжественный день собрались самые лучшие представители своих профессий, которых мы с удовольствием отметим наградами за самоотверженный труд, преданность делу и любовь к земле. Спасибо хочется сказать и ветеранам хозяйственной отрасли, чей добросовестный труд сформировал историю сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района.
Краткий экскурс в события и результаты 2017 года для всех собравшихся провел начальник управления сельского хозяйства П.Н. Воронин. Его доклад понятно и доступно обрисовал сложившуюся в сельскохозяйственных предприятиях района ситуацию, сильные и слабые стороны, планы и задачи на будущее.
Далее слово взял заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества Н.П. Шкилев. Из его рук высокую награду, Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, получили директор по коммерческим вопросам ОАО «Княгининское молоко» С.В. Волков и главный бухгалтер ООО «АП Соловьевское» Л.П. Федорова.
Людмила Поликарповна, с которой нам удалось побеседовать, начала работать по профессии сразу после техникума, и всю свою жизнь она посвятила цифрам и отчетам. Ее общий стаж составляет более 20 лет. Вот уже более 5 из них трудится женщина в ООО «АП Соловьевское».
- Сегодня мне вручили Благодарность за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса. Получать такую награду очень волнительно и почетно. Радует, что не осталась без внимания преданность сельскому хозяйству. Хоть я и работаю с бумагами, эту отрасль люблю, считаю родной и одной из самых важных в экономике страны. Много добрых слов и пожеланий будет сказано сегодня в рамках праздника в адрес руководителей предприятий, механизаторов, операторов машинного доения и многих других незаменимых тружеников. Но я хочу отметить и то, что ни одна организация не сможет функционировать без бухгалтера, - поделилась эмоциями Людмила Поликарповна.

Полностью материал читайте в архиве сайта.

3523

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ