Рекламный баннер 990x90px bantop

Олимпиада, конкурсы, ГТО

08:25 21.11.2017 16+

На днях в Княгининской средней школе №1 были подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам среди учащихся 5-10 классов, где приняли участие 223 школьника.

Это стало не только серьезным и ответственным мероприятием, но и праздником знаний для учащихся и их учителей. 110 обучающихся были награждены грамотами как призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Основной целью проведения олимпиад было выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора учащихся, глубины их знаний по разным учебным предметам.
Ребята и учителя радовались достигнутым успехам, поздравляли победителей и призеров, желали им добиться успехов в следующем этапе, ведь 8 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
На этом мероприятии также были награждены обучающиеся, которые участвовали в творческих конкурсах: «ЭкоЭнергия», «Мой День народного единства», «Бабушка, милая моя!».
Вручены значки и удостоверения ГТО тем ребятам, которые успешно справились со всеми нормативами. Особенно хочется отметить тех ребят, которые получили золотые значки, - это ученицы 10 класса Анастасия Бугрова и Дарья Сутягина.
Мы поздравляем всех победителей и призеров, желаем новых побед и достижений.
Евгения Петрова,
заместитель директора
КСШ №1

 

3811

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ