Рекламный баннер 990x90px bantop

Настроение молодости

08:45 17.10.2017 16+

В октябре исполняется два года с момента начала занятий группы «Здоровье» в ФОКе «Молодежный», участниками которой являются люди в возрасте – пенсионеры.

Ведь выход на пенсию - это совсем не повод забыть о своем теле, наоборот, это дополнительное время для спортивных занятий.
Для сохранения полноценного здоровья члены группы выполняют специальные упражнения, а на занятии в Декаду пожилых людей освоили гимнастику для мышц лица, которая завоевывает сегодня все большую популярность среди женщин. Кроме того, они принимают участие в разных спортивных мероприятиях: это «Спартакиада пенсионеров», «Здоровым быть здорово!», «Путь к долголетию», «Тропа здоровья» и др.
Посещение группы «Здоровье» - это прекрасный способ разнообразить жизнь и придать ей впечатлений. Люди уважаемого возраста приходят на занятия не только для того, чтобы поддержать здоровье, но и расширить круг общения, обрести новых знакомых. В их глазах еще так много энергии, а в душе огромное желание продолжать жить. И жить интересно!
Нет такого понятия, как старость для тех людей, кто ежедневно устраивает короткие утренние пробежки, регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, гуляет на улице с внуками, ведет здоровый образ жизни. Желаю, чтоб вы все были здоровы! И самое главное – чаще улыбайтесь! Хорошее настроение – это настроение молодости!
А. ТЮЛИНА, методист ФОКа «Молодежный»
Фото А. СТОЛЯРОВА

4235

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ