Рекламный баннер 990x90px bantop

В полицейские пойду, пусть меня научат

09:18 15.08.2017

Какой мальчишка не мечтает быть сильным и храбрым? Кто-то хочет быть похожим на Бэтмана, кто-то - на Человека-паука, а кто-то - на княгининских полицейских. И выбор не случаен, когда речь заходит о княгининских стражах порядка.

После того как они пришли на встречу с ребятами, показали свои умения и ответили на вопросы, мальчишки и девчонки захотели быть похожими именно на этих сильных и мужественных людей в форме. Визит полицейских в детский лагерь, что проходит 3 сменой на базе центра социального обслуживания, планировался заранее. И что он будет в День физкультурника – имеет логическое объяснение. Полицейские без физкультуры себя не представляют. Поэтому и с ребятишками они провели большую зарядку. Многие упражнения дети повторяли с точностью. А вот некоторые повторить не смогли, для этого нужна тренировка. Когда же очередь дошла до демонстрации приемов, то детские глаза и вовсе загорелись. Силовые приемы, продемонстрированные полицейскими, вызвали восхищение.
- Чтобы научиться их выполнять, нужно много тренироваться и неустанно идти к цели, - сказал И.Н. Лисенков, инспектор направления профподготовки отделения по работе с личным составом МО МВД России «Княгининский». – Даже сейчас, когда наши сотрудники прошли отбор и работают в полиции, они каждую неделю ходят в спортзал и поддерживают себя в форме.
К нему присоединился С.Г. Иванков, командир отделения ИЗС. Сергей Григорьевич – кандидат в мастера спорта, находится в отличной физической форме, много лет несет службу. А начиналось все с детства. Увлечение спортом и желание служить людям привели его работать в полицию.
После всего увиденного и услышанного многие дети загорелись желанием стать полицейскими. Возможно, кто-то свою мечту претворит в жизнь. Впрочем, не важно, какую профессию изберут дети. Главное, чтоб они имели перед глазами хороший пример, были смелыми, спортивными, здоровыми и законопослушными.
Светлана ДАНИЛОВА
Фото автора

3501

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ