Рекламный баннер 990x90px bantop

Весенние заботы перед жарким летом

08:40 25.04.2017 16+

С началом пожароопасного периода отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Княгининскому району усиливает контроль за соблюдением противопожарных мер. И особенно это касается сельских администраций и сельхозпредприятий.

Так, 18 апреля был осуществлен профилактический выезд для осмотра населенных пунктов Соловьевского сельсовета. Комиссия под руководством заместителя главы администрации района И.А. Леханова проверила готовность к весенне-летнему пожароопасному периоду д. Бубенки, д. Б. Андреевка, с. Спешнево и д. Ключищи. При осмотре во внимание принимался осмотр состояния пожарных водоемов, осмотр устройства звукового оповещения, состояние территорий населенных пунктов.
В ходе выезда проверено исполнение рекомендаций руководителям сельхозпредприятий по очистке прилегающих к строениям территорий от сухой растительности и мусора. В этом плане с положительной стороны можно отметить руководителей СПК «Большеандреевский» и ООО «Новая звезда», которые приступили к расчистке подведомственных территорий
Вадим СОКОЛОВ, начальник ОНД и ПР по Княгининскому району

 

3239

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ