Рекламный баннер 990x90px bantop

О бабушках и мамах

09:40 13.03.2017 16+

К Международному женскому дню мы подготовили небольшой сюрприз для бабушек и мам. Согласитесь, каждому интересно узнать мнение своего ребенка о себе. С этой целью мы расспросили ребят, как они играют со своими любимыми бабушками и мамами, чем занимаются по вечерам и выходным, о чем мечтают.

Снежана Михайлова.
Мама – Татьяна Валерьевна
- Мы с мамой очень любим заниматься творчеством - мастерить поделки и рисовать, участвуем во многих конкурсах. Много раз побеждали и получали награду! В садике всем очень понравилась наша работа «Уголок родного края», а совсем недавно мой рисунок к 23 февраля занял первое место в городском соревновании. Мне очень нравится придумывать с мамочкой новые интересные поделки, а потом по вечерам их создавать.
Леша Дмитриев.
Бабушка – Нина Васильевна
- Моя бабуля живет в Островском, и мы ездим к ней по выходным в гости. У нее уютно, вкусно и весело! Бабушка целую неделю ждет меня и младших братиков, очень скучает и вяжет нам теплые вещи. На ее коленках часто лежат клубочки ниток, потому что вязание - ее любимое занятие. У нас постоянно появляются новые шапочки, носочки или варежки. Бабушкины подарки очень теплые, потому что сделаны с любовью. В них никакой мороз не страшен!
Маша Опарина.
Мама - Людмила Алексеевна
- У меня в группе самые красивые прически, потому что мамочка каждое утро придумывает новые. Мне нравится, когда она заплетает косы с ленточками. А еще мы печем вкусные пироги и тортики, я тоже помогаю – просеиваю муку, размешиваю, кладу сахар. Я уже большая и скоро пойду в школу, поэтому мы с мамой готовимся: учимся читать, писать, считать. Вот научусь всему и буду приносить только хорошие оценки, чтобы мамочка улыбалась!
Артем Низов.
Мама - Елена Николаевна
- Я уже большой и каждый день хожу в садик. И моя мама тоже ходит в садик, но только на работу. Она – воспитатель! Мама добрая, ласковая, интересно рассказывает сказки, придумывает веселые игры. Мы всей семьей обожаем играть в твистер, смеемся, дурачимся, нам так здорово вместе. Мама помогает мне наблюдать за повадками кота Степана, чтобы сделать интересный проект для садика. А еще она часто варит мой любимый гороховый суп, пальчики оближешь.
Тимофей Никулин.
Мама - Александра Константиновна
- Я стараюсь помогать мамочке, чтобы она не сильно уставала. Летом вместе ходим в огород, и я поливаю растения. А еще всей семьей ездим в лес за грибами и ягодами, там очень интересно и красиво! Мне нравится собирать грибочки, они прячутся в траве, а я их ищу. Зимой мама со мной катается на горке, а недавно мы построили большую снежную крепость, так здорово было в ней играть. Вот такая у меня мамочка, с ней не соскучишься!
Вика Новикова.
Мама – Евгения Николаевна
- Я люблю, когда моя мама готовит, всегда получается очень вкусно! По выходным мы часто вместе печем шарлотку, я тоже учусь быть хозяюшкой. Она научила меня играть в шашки и другие настольные игры. Мы никогда не скучаем вместе! А еще я очень люблю, когда мама наряжает меня и плетет косички, чтобы в садик я пошла самая красивая. Скоро наша семья станет больше - родится малыш, и я, как старшая, буду во всем помогать мамочке.
Илья Трусихин.
Мама - Лариса Александровна
- А меня мама научила играть в шахматы. Не все взрослые умеют, а я могу, представляете. Мы очень любим животных - у нас живет кот Маркиз с коричневыми пятнышками и беленькой шубкой, мы играем вместе в догонялки. А еще мы с мамой завели рыбок. Они золотые, волшебные, можно загадать желание, и оно обязательно сбудется. Мне нравится вместе с мамочкой заботиться о питомцах, кормить их, наблюдать за ними, читать книжки об их повадках. Мечтаю завести настоящего хамелеона, который меняет цвета и так смешно смотрит большими глазами. Даже загадал эту мечту золотым рыбкам, пусть помогают сбыться!

 

3011

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ