Рекламный баннер 990x90px bantop

Профессионалы не подводят

08:17 02.09.2016 16+

В предстоящее воскресенье работники нефтяной и газовой промышленности отмечают свой профессиональный праздник. 

Несмотря на сложную ситуацию, складывающуюся в различных сферах производства и в общественной жизни, в привычном ритме стабильно работает ООО «Княгининский Стройгаз», чья деятельность непосредственно связана с природным газом – голубым топливом, значение которого в нашей жизни трудно переоценить. Коллектив Стройгаза состоит из 55 человек и занимается как строительством, так и техническим, и аварийным обслуживанием газопроводов и газового оборудования. И выполняет эти работы не только в нашем, Княгининском районе, но и в Б. Мурашкинском, Лысковском, Спасском, Воротынском, Кстовском, а также в Н. Новгороде. Всего в ведении «Княгининского Стройгаза» 130 километров газовых сетей, за которыми специалистам приходится следить и обслуживать, а также 5 тысяч домов и квартир по обслуживанию газового оборудования.
Для выполнения всего объема работ имеется 50 единиц в основном современной техники – импортные экскаваторы, позволяющие вести земляные работы даже в затрудненных условиях, сварочные аппараты, компрессоры, автомашины, манипулятор, кран грузоподъемностью 25 тонн и т.д.
Напомним, что современный офис Стройгаза располагается в Княгинине. Основным условием успешной деятельности организации являются, конечно же, профессиональные кадры. В канун праздника руководство отмечает ответственных и добросовестных тружеников - сварщиков А.А. Лазарева и М.Н. Рыжова, зав. производством М.А. Росина, токаря А.Д. Лобанова, мастера аварийно-диспетчерской службы Д.Е. Кислова, машинистов экскаваторов Н.С. Малышева, А.А. Князева, В.С. Егорихина, мастера строительно-монтажных работ Э.К. Михайлова и многих других.
Пока есть такие профессионалы, можно надеяться, что в наших домах не погаснет голубой огонек, а значит, будет тепло и уютно.
Галина ГОЛУБЕВА

3445

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ