Рекламный баннер 990x90px bantop

Ровная, гладкая, новая

08:28 24.06.2016 16+

Еще в апреле на городской улице Ленина появилась специальная дорожно-строительная техника: дорога на центральной улице давно требовала капитального ремонта.  Вопрос по ремонту важного объекта взял  под свой контроль  глава администрации Княгининского района А.Н. Ерофеев.

«Проблема назрела давно. Дорожное полотно износилось, из-за ям и ухабов проехать по нему было проблематично. Поэтому вопрос по капремонту встал в полный рост, и его срочно нужно было решать», - говорит Александр Николаевич.
Дорога носит статус федеральной, поэтому вопрос с финансированием решался на областном уровне. Большое содействие в принятии нужного для княгининцев решения оказал депутат Законодательного Собрания области В.А. Антипов. Вопрос решился положительно, а вскоре определился и исполнитель – ООО «Пильна и ООО «Княгининская дорожно-строительная компания».
Начиная с апреля, весь май строители трудились на объекте. По обочинам дороги устанавливался бордюрный камень. Шла укладка нового асфальта. В таком исполнении в городе дорог до этого не было, вдвойне приятно, что красивая и удобная проезжая часть появилась на центральной улице.
Качество выполненных работ лучше всего покажет время. Но, как заверил директор Княгининской ДСК М.А. Коуркин, все работы и качество асфальта соответствуют техническим требованиям. Пока к строителям претензий нет. Дорога настолько гладкая и ровная, что стала для водителей искушением полихачить. Тут уж каждый владелец автомобиля должен помнить, что в городе соблюдать скоростной режим просто необходимо.
- Мы сделали большое для Княгинина дело. Теперь будем работать по вопросам капитального ремонта дорог на селе, - говорит А.Н. Ерофеев.
Дороги действительно нуждаются во внимании. Ведь востребованы они ежедневно, круглосуточно. Будем надеяться, что дорожная проблема главной улицы города теперь решена надолго.
Светлана ДАНИЛОВА
Фото Виктории
МИШАНИНОЙ

3291

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ