Рекламный баннер 990x90px bantop

Залог победы - любовь к спорту

08:20 05.04.2016 16+

Недавно в  детском  саде «Улыбка» прошли ставшие уже традиционными спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых принимали участие три  семейные команды: Игнатьичевых, Тюпиных и   Петруниных .

Соревнования проводились  в виде конкурсов-эстафет по основным видам движений - ходьба, бег, прыжки, а также элементам спортивных игр в соответствии с возрастными особенностями и возможностями детей.  В зале царили праздничная атмосфера, спортивный дух и задор. Все основательно подготовились к состязаниям, каждая команда выступала со своим девизом, в единой спортивной форме, которая отличала их от соперников. 
Все команды азартно боролись за победу, демонстрируя сплоченность, согласованность действий, быстроту и ловкость, скорость выполнения заданий. Болельщики активно поддерживали любимые команды.
Самой спортивной семьей в этом году стала семья Артема  Петрунина. Залогом их  победы стали любовь к спорту, поддержка и взаимопонимание.
Все участники спортивных состязаний получили  сладкие  подарки. А главное - получили заряд бодрости и удовольствие от совместных занятий. Дух соперничества, царивший на спортивной площадке, не помешал остаться друзьями.
Администрация детского сада «Улыбка» благодарит всех родителей, принявших участие в спортивных соревнованиях  «Папа, мама, я – спортивная семья».
Е. Егорова, заведующая детским садом «Улыбка»


 

3495

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ