Рекламный баннер 990x90px bantop

Сегодня прозвенел последний звонок для 9 и 11 классов Княгининского муниципального округа

12:25 19.05.2023 16+
Сегодня прозвенел последний звонок для 9 и 11 классов Княгининского муниципального округа, который завершился праздником символического прощания со школой. Впереди нелёгкие испытания – государственная итоговая аттестация.

Торжественные линейки и прошли во всех общеобразовательных организациях Княгининского

муниципального округа:

МБОУ «Княгининская СШ №1»;

МБОУ «Княгининская СОШ №2»;

МБОУ «Возрожденская СШ»

Филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская СШ».

С важным событием вчерашних школьников поздравили глава Княгининского муниципального района Шамин Евгений Анатольевич, заместитель главы администрации Яшин Роман Юрьевич и начальник управления образования и молодежной политики Игнатьичев Алексей Иванович. Они выразили уверенность, что молодые люди сохранят в сердцах чувство искренней признательности своим учителям, своей малой родине и пожелали стремиться стать лучшими и успешными.

К ученикам и родителям обратились руководители общеобразовательных организаций и поздравили выпускников с окончанием школы и пожелали успеха на экзаменах.

За участие в общественной и спортивной жизни школы и были награждены самые активные ученики.

Добрые и трогательные слова прозвучали от первых учителей, классных руководителей и родителей в адрес детей, учителей и администрации школы.

И вот прозвучал волнующий последний звонок, а впереди у ребят – экзамены, выбор учебных заведений и будущей профессии.

В конце праздника наши выпускники выпустили шары с мечтами и пожеланиями в небо. Так пусть праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!



2119

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ