Рекламный баннер 990x90px bantop

Защищали честь района

08:22 09.04.2019 16+



В середине марта в Большемурашкинском районе состоялся зональный этап конкурса «Нижегородская семья - 2019», который проводился по инициативе Министерства социальной политики Нижегородской области. 

В основной части конкурса состязались 9 семей из Большемурашкинского, Бутурлинского, Воротынского, Дальнеконстантиновского, Княгининского, Пильнинского, Лысковского, Сергачского и Спасского районов. Княгинино представляла семья Пшенисновых. Алексей и Ольга воспитывают двоих сыновей и двух дочерей. Семья характеризуется как творческая, дружная и трудолюбивая. Дети увлечены самыми разными занятиями - шахматами, пением, танцами, рисованием.
В основной этап конкурса вошли два задания: выставка творческих работ «Малая родина в семейном творчестве» и демонстрация визитной карточки семьи «Счастливая семья – счастливая страна». Команда-семья продемонстрировала поделки, в которых отразились княгининские достопримечательности, а также исполнила песню.
- Готовились больше недели. В этом нам помогли Управление социальной защиты, районный музей и наши знакомые. Всем им большое спасибо. Было непросто, особенно волнительно выходить на сцену с творческим номером. Нашей семье конкурс очень понравился, все довольны, - отмечает глава семейства Алексей Пшениснов.
Княгининцы достойно прошли все перипетии соревнования. По итогам конкурса семье Пшенисновых вручили диплом за участие и ценные подарки.
Евгений Суров
Фото Людмилы Пятаевой

5424

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ