Рекламный баннер 990x90px bantop

Соглашение о сотрудничестве

16:11 14.02.2019 16+

Соглашение, в частности, предусматривает обеспечение современными битумными материалами нижегородских дорожных предприятий

 14 февраля 2019 года на Российском инвестиционном форуме в Сочи губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и председатель правления ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения дорожного комплекса региона высококачественными битумными материалами и моторными маслами.

В рамках сотрудничества «Газпром нефть» поставит предприятиям дорожного строительства и ЖКХ современные битумные материалы. Для повышения качества дорожного покрытия компания на базе собственного научно-исследовательского центра в Рязани разработает уникальные рецептуры битумных материалов и асфальтобетонных смесей, адаптированные под климатические условия Нижегородской области.

 «Сотрудничество с ПАО «Газпром нефть» позволит обеспечить наши предприятия дорожной отрасли качественными материалами, предотвращать отклонения от технологии производства ремонтных и строительных работ и, как следствие – позволит повысить качество, износостойкость нижегородских дорог», - подчеркнул Глеб Никитин.  Также, отметил губернатор, соглашением предусмотрено стимулирование импортозамещения в области смазочных материалов и технических жидкостей.

«Нижегородская область, занимая пятое место по протяженности автомобильных дорог в России, имеет стратегическое значение для всей транспортной системы страны. Для повышения качества и долговечности автомобильных дорог «Газпром нефть» не только обеспечит потребности региона в инновационных битумных материалах, но и окажет комплексную экспертную и технологическую поддержку по внедрению эффективных решений для развития транспортной инфраструктуры», – отметил Александр Дюков.

 

2739

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ