Рекламный баннер 990x90px bantop

Ответственные и надёжные

08:08 26.10.2018 16+

Коллектив автопарка ОАО «Княгининское молоко» с уверенностью можно назвать одним из самых многочисленных в районе. Все работники отличаются высокими профессиональными качествами. У многих за плечами большой стаж. Старожилы предприятия – Л.В. Ершов, С.А. Латанов, А.П. Перевалов, Е.А. Зуйков, А.И. Капустин, В.А. Тепляков. Директор по логистике С.В. Малкин отмечает также дисциплинированных водителей с высоким чувством ответственности – А.С. Лозина, В.Л. Разживина, А.В. Кузьмина, О.М. Укладова, А.А. Любезнова, С.А. Гурьянова, С.А. Елсова, А.Н. Парашина, Н.Л. Семенова. Они добросовестно работают, не допуская нарушений.
Тридцать два года отдал предприятию В.Н. Семенов. Его жизнь тесно связана с дорогой. В 1982 году Владимир Николаевич получил профессию водителя категории «В» и «С». С навыками вождения и водительским удостоверением он отправился на службу в Армию, в Монголию. Отслужив два года во взводе материального обеспечения, Владимир Николаевич вернулся в родной городок и устроился на молокозавод водителем бортового УАЗика. Затем продолжил учебу и сдал экзамены на все категории водительских прав. После этого мужчина стал работать на предприятии водителем автобуса и трудится до сих пор. В его обязанности входит перевозка работников ОАО «Княгининское молоко» по служебным делам и студентов Работкинского аграрного колледжа на практику в ООО «АП Соловьевское». Если в выходные дни нужно выйти на работу или кого-то заменить, Владимир Николаевич всегда готов выручить родной ему коллектив.
- Прежде чем выехать в рейс, я всегда полностью осматриваю автобус. Ведь перевозить людей - это огромная ответственность, - искренне говорит В.Н. Семенов.
Владимир Николаевич добрый и неконфликтный человек. В коллективе его уважают. Он всегда идет на работу с большим желанием, трудится с полной отдачей. К служебному автобусу относится бережно, как к личному автомобилю.
Быть водителем – это не просто крутить «баранку». Бывают на дороге нестандартные случаи, которые требуют быстрого принятия решения, наблюдательности. Надо знать автомобиль детально, суметь отремонтировать транспортное средство в любой экстренной ситуации.
Когда за рулем автобуса В.Н. Семенов, все спокойны, так как надежность – неотъемлемая черта его характера. «Без аварий и простоев» - вот девиз Владимира Николаевича в работе. Он - часть отлаженного механизма под названием «коллектив». Именно трудолюбие и ответственность каждого работника помогают наладить бесперебойное функционирование предприятия.
Кстати, автопарк ОАО «Княгининское молоко» насчитывает 70 транспортных единиц, и это число постоянно обновляется. Недавно предприятие приобрело два новых молоковоза, три фургона «ГАЗон NEXT», три фургона «Газель NEXT». Каждый день машины с фирменным логотипом колесят по дорогам России, спеша вовремя доставить признанный экспертами и любимый покупателями молочный продукт.
Валентина Кулакова
Фото автора

3163

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ