Рекламный баннер 990x90px bantop

«А ну-ка, дамы!»

08:46 28.09.2018 16+

Недавно дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов распахнул свои двери для встречи гостей из соседних районов: Сергачского, Вадского, Бутурлинского, Б. Мурашкинского, Лысковского, Спасского, Перевозского. Состоялось очередное мероприятие-конкурс профессионального мастерства среди младшего медицинского персонала.
Благоприятная обстановка и дружеская атмосфера способствовали удачному проведению мероприятия. В ходе конкурса участницы проявили талант, творческие способности, продемонстрировали креативность, находчивость, вокальные, актерские и профессиональные данные. Очевидно, что участницы конкурса наделены лучшими человеческими качествами: добротой, милосердием, душевностью и отзывчивостью. Ведь рядом с пожилыми людьми, инвалидами иначе нельзя. Случайные люди в этой профессии не задерживаются. Конкурс показал, что в социальной защите трудятся люди, преданные своему делу.
По итогам трех испытаний 1-е место завоевала сотрудница Княгининского дома-интерната Е.М. Галанкина (на снимке), 2-е место - у Н.С. Варакиной из ГБУ «ЦВПГПВиИ «Светлое озеро» Сергачского района, 3-е место - у Л.Н. Солдатовой из ГБУ «Сергачский дом-интернат». Все участницы конкурса награждены дипломами и ценными подарками. Но самое главное, что все присутствующие получили от этой встречи положительные эмоции, приятные впечатления, заряд бодрости и энергии.
Елена ЩЕРБАКОВА, г. Сергач
Фото автора

2692

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ