Рекламный баннер 990x90px bantop

Звонок позвал на урок

09:10 04.09.2018

1 сентября с самого утра к школам начали стекаться люди. Дети в сопровождении родителей собирались на торжественную линейку, держа в руках яркие букеты цветов.

В этом году в КСШ №1 будет учиться 436 человек, 47 из которых впервые сядут за парты. Первоклассников приняли учителя Н.В. Белякова и Л.К. Забелина. В КСОШ №2 школьников чуть меньше – 415, из них 40 первоклассников, которые также составят два класса, руководить которыми будут Н.В. Малова и Т.Н. Родионова.
В этот день первоклассников тепло встречали и ученики старших классов, приготовив для них сюрпризы и теплые наставления. Первоклассники, в свою очередь, читали стихи, приветствуя школу.
В этот день подарки новоиспеченные ученики получили не только из рук старших товарищей, но и от местного отделения Партии «Единая Россия» Княгининского района. Это были традиционные страховые полисы.
В торжественный день, открывающий новый учебный год, мы поговорили с А.А. Николаевой, мамой одного из учеников.
- Сегодня я пришла на линейку с сыном Андреем. Он идет во второй класс. Конечно мы немного волнуемся. Я, наверное, даже больше, чем сын. Переживаю по поводу его учебы, как все будет складываться. Сына беспокоят предстоящие сложности и испытания. Но он у нас любознательный, и идет с хорошим настроением в школу, по которой, как и по друзьям, уже успел соскучиться.
Прозвенел первый звонок, и школьники отправились навстречу новым знаниям и достижениям. Первоклассники, а за ними и все остальные, открыли двери школ.
Совсем скоро осень вступит в свои законные права, и мир вокруг нас начнет стремительно меняться. А ученики, бодро шагающие по опавшей желтой листве, отправились в очередное путешествие по извилистым и увлекательным дорогам золотой школьной поры.
Евгений Суров
Фото Виктории
МИШАНИНОЙ

3135

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ