Рекламный баннер 990x90px bantop

Звёзды зажигали дети

08:45 22.05.2018 16+

В районном Доме культуры 11 мая было шумно и весело. В который раз по установившейся традиции прошел музыкальный конкурс среди детских дошкольных учреждений «Весенние капельки».

Каждый год юные дарования удивляют и радуют нас своими талантами, непосредственностью.
Выступления маленьких конкурсантов были представлены в четырех номинациях (вокалисты, танцевальные коллективы, вокальные ансамбли и оркестры) и в двух возрастных категориях (3–5 лет, 6–7 лет). В конкурсе участвовало 5 детских садов - «Теремок», «Светлячок», «Сказка», «Калинушка» (д. Соловьево) и «Колосок» (п. Возрождение).
Первыми на сцену были приглашены самые маленькие участники. Открыл конкурс Андрей Тимофеев, воспитанник детского сада «Сказка» с песней «Гномик». Очаровательный мальчик сразу покорил сердца зрителей и жюри - очень уверенно держался на сцене, как настоящий артист.
Ярким, эмоциональным было выступление ребят с песней «Семечки» детского сада «Калинушка». Номер получился красочным и запоминающимся.
Каждое выступление детей принималось публикой на «ура!» Невозможно словами описать эмоции участников конкурса и зрителей. Мамы, папы, бабушки и дедушки, понятное дело, болели за своих. Юные же конкурсанты получали огромное удовольствие от выступлений и своих красивых нарядов. Во время исполнения песни «Золушка» Катей Чупахиной ее мама Ольга, не замечая никого вокруг, увлеченно пела вместе с дочкой, будто сама участвовала в конкурсе. Катя в сказочном платье талантливо выступила, а наградой ей были бурные аплодисменты и Благодарственное письмо управления образования Княгининского района.
Грамотами наградили и музыкальных руководителей: Н.М. Баранову (д/с «Светлячок»), Е.А. Колосунину (д/с «Теремок»), Н.А. Киселеву (д/с «Сказка») за подготовку победителей районного музыкального конкурса.
«Весенние капельки» - это праздник света, добра, приятных волнений и ожидания чуда. Наградой детям стали улыбки, аплодисменты, восторг зрителей и, конечно, подарки. Конкурс оставил добрые, яркие воспоминания. Все выступления были интересны и хорошо подготовлены. Зрители не переставали удивляться талантам юных артистов. Много хороших слов можно еще сказать в адрес участников, но хочется отметить главное – концерт прошел на одном дыхании.
Валентина
Кулакова
Фото автора

4245

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ