Рекламный баннер 990x90px bantop

Развитие региона в приоритете

16:24 26.04.2018 16+


Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин рассказал об основных проектах, реализуемых в рамках Стратегии развития Нижегородской области до 2035 года.

25 апреля президент Владимир Путин встретился в Москве с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, получившими назначения на должности временно исполняющих обязанности губернаторов ряда субъектов Российской Федерации.
В ходе разговора с президентом Глеб Никитин подчеркнул важность стратегического подхода к развитию региона. По его словам, с конца прошлого года началась активная экспертная работа по подготовке Стратегии развития Нижегородской области до 2035 года. Уже летом 2018 года будет обеспечено публичное обсуждение Стратегии с жителями.
Среди обозначенных основных проектов, реализуемых в регионе в рамках подготовки Стратегии-2035, Глеб Никитин выделил, проект по восстановлению исторического центра Нижнего Новгорода, участие региона в пилотном проекте «Инфраструктурная ипотека» и создание в регионе передового центра по повышению производительности труда.
Подводя итоги встречи, Владимир Путин обратился к присутствующим главам регионов: «Хочу пожелать вам успехов в вашей практической деятельности. Надеюсь, что она будет оценена жителями на выборах в сентябре этого года, на выборах руководителей тех регионов, где вы сегодня работаете в качестве исполняющих обязанности губернатора».
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

3461

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ