Рекламный баннер 990x90px bantop

Просто помогают людям

08:53 23.01.2018 16+

В Нижегородском государственном инженерно-экономическом университете активно развито волонтерское движение, которое работает на протяжении многих лет. 

Правда, официальные волонтерские книжки студенты НГИЭУ получили совсем недавно.
Студенты творят добро не за что-то, а просто хотят помочь людям. Например, волонтеры Института информационных технологий и систем связи уделяют отдельное внимание детским учреждениям, проводят тематические праздники для малышей. Студенты Института экономики и управления заботятся о людях почтенного возраста. Активно этой категории граждан помогают и студенты Инженерного института. И приятно отметить, что опыт творить добро в студенческие годы приносит свои плоды. Недавно преподаватель кафедры «Гуманитарные науки» Ольга Анатольевна Павлова получила открытку с символикой «Благодарю»! Ее прислала бывшая студентка НГИЭУ Надежда Овчинникова. Надежда теперь живет и работает в Москве в одном из благотворительных фондов и говорит спасибо своему педагогу и вузу за те знания и навыки, которые она получила во время учебы.
Кандидат исторических наук Ольга Анатольевна Павлова, председатель студенческого самоуправления Евгений Мещеряков (из Алтайского края), председатель волонтерского сектора Олеся Федорова (из Марий Эл) и студентка Института экономики и управления Алена Храмова (из Лукоянова) (на снимке) в Княгинино приехали издалека, но полюбили наш городок. Евгений, к примеру, и по окончании вуза планирует жить и работать на княгининской земле.

Наталья ШУВАРИНА

5827

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ