Рекламный баннер 990x90px bantop

Технику – своими руками

08:49 23.01.2018

«Если любишь запах бензина – ты  должен стать… инженером!»

Эти слова Олег Паньшин услышал в ходе обзорной экскурсии от одного из преподавателей Инженерного института НГИЭУ, когда вместе с одноклассниками пришел на День открытых дверей.
Сейчас он студент третьего курса СПО НГИЭУ. Олег учится по направлению «Механизация сельского хозяйства». В перспективе он ставит перед собой цель - поступить на ступень выше.
Будучи прилежным студентом, Олег Паньшин находит время и на изобретения. Раньше он думал, чтобы стать инженером, достаточно иметь смекалку и умелые руки. А теперь понял, что этому специалисту нужно обладать определенными практическими и теоретическими знаниями и опытом.
После лекций под началом руководителя научно-технического кружка Романа Александровича Смирнова студенты Инженерного института занимаются художественной ковкой и своими руками, практически из запасных частей, собирают технические устройства. Например, вот такой квадроцикл (на снимке).
Олег считает, что этот опыт ему пригодится в личном фермерском хозяйстве, которое он планирует открыть в Княгининском районе по окончании вуза.

Наталья ШУВАРИНА

4013

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ