Рекламный баннер 990x90px bantop

Место встречи – у фонтана

08:37 29.09.2017 16+

Буквально два дня назад по нашему городу пронеслась радостная новость – возле Дома культуры заработал долгожданный фонтан.

Полюбоваться на изюминку городского парка спешили все от мала до велика – в течение дня люди с интересом прогуливались по новенькой брусчатке, приводили детей, подставляли ладони под пенные струйки воды. Ну а в вечернее время, когда включилась разноцветная подсветка, зрелище стало еще более сказочным.
Как рассказал нам глава городской администрации Р.Ю. Яшин, пока фонтан работает в тестовом режиме. К сожалению, в связи с погодными условиями 2 октября он будет отключен и «законсервирован» до весны. Кто еще не успел воочию убедиться, насколько преобразился парк, есть время прийти или приехать.
Несмотря на то, что работы в парке еще в самом разгаре, уже видны разительные перемены, и фонтан – яркое тому подтверждение. Кстати, сбор денежных средств с населения в рамках программы по поддержке местных инициатив продолжается и по сей день, поэтому каждый желающий может внести посильную лепту в общее дело. Приветствуются также и свежие идеи по благоустройству парка – кто знает, может быть именно ваше предложение возьмут «на карандаш» при разработке новых проектов!
Виктория Мишанина
Фото Ксении ЖУКОВОЙ

3170

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ