Рекламный баннер 990x90px bantop

Отмечены достойные

08:54 12.09.2017 16+

Для каждого из нас нет краше своей малой родины, места, где он родился, где прошло его детство. Каждый уголок здесь дорог и мил.

Конечно, можно с удовольствием путешествовать, любоваться красотами иных мест, узнавать культуру и искусство ближнего и дальнего зарубежья. Но желание вернуться домой, в свой город, на свою родную улицу всегда становится непреодолимым и берет верх над всеми чужими красотами.
А если любишь свою родину, то и заботишься о ней с особым чувством. Благоустраиваешь свой дом, придомовую территорию, отчего и улица становится краше, а значит, и в целом город.
В нашем городе много людей, искренне болеющих душой за красоту родного населенного пункта. Многие на протяжении всей своей жизни следят за своими домовладениями и удивляют соседей и прохожих фантазиями в благоустройстве, разбивке цветников и клумб.
Городская администрация поощряет таких горожан и отмечает памятными подарками. Традиционно это делается на Дне города, как было и в этом году, на праздновании 465-летия Княгинина.

С хозяйским подходом относится к своему домовладению Нина Егоровна Куйдина. На Дне города ей вручили Благодарственное письмо администрации города и памятный подарок.

3095

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ