Рекламный баннер 990x90px bantop

Есть новая площадка!

09:09 30.06.2017 16+

В этом году день 8 июня стал настоящим праздником для детей и сотрудников центра социального обслуживания. С утра на площадке около центра было многолюдно и весело, звучали детские песни, трепетали на ветру разноцветные шары и флажки. 

Такое оживление связано с тем, что в этот день состоялось торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки и подведение итогов реализации проекта «БагоДаря», реализованного Молодежной палатой при Земском собрании Княгининского района при поддержке местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Глава местного самоуправления Княгининского района Д.А. Тараканов, присутствовавший на празднике, отметил, что конкурс «Вектор», в рамках которого был реализован проект «БлагоДаря», позволил через проектную деятельность вовлечь инициативную, креативно мыслящую молодежь в общественную жизнь района. Также он пожелал обновленному составу Молодежной палаты новых идей и активных действий.
Присутствующие узнали, как реализовывался проект, что сделано. А сделано было немало: завезли грунт и провели планировку территории около центра, на спортивной площадке установили футбольные ворота и волейбольную сетку, построили теневой навес, убрали аварийное дерево. Все это было сделано быстро, без суеты и очень аккуратно.
Проект «БлагоДаря» показал, что в нашем городе проживает активная, неравнодушная молодежь, которая хочет, чтобы город становился лучше, краше. Директор центра Н.С. Прохорова вручила председателю Молодежной палаты А.В. Кострову Благодарственное письмо, а также отметила, что открытие площадки стало для сотрудников центра настоящим подарком к профессиональному празднику.
Дети к этому дню подготовили концерт. Музыкальное сопровождение осуществлялось работниками районного Дома культуры.
Наталья ПРОХОРОВА,
директор центра
социального обслуживания

3126

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ