Рекламный баннер 990x90px bantop

Всё лучшее продолжится

08:31 30.12.2016

Уходящий 2016 год, как и положено, принес в музейную жизнь много нового.

Уходящий 2016 год, как и положено, принес в музейную жизнь много нового.

Новые проекты – «Лето в музее», «КнягининскийкРАЙ – территория любви»; квесты – «Сладкий город», «В лабиринте уездного города»; выставки. И, конечно же, новые интересные экспонаты: свадебный костюм из парчи (сдала Т.М. Муравьева), стилизованный набор «Слияние веков» (передан администрацией района), много экспонатов к временным выставкам предоставлял С.С. Городенков и многие другие. Несколько обновился и вид самого музея – теперь посетителей встречает уютный светлый коридор.
Но сохранились и старые традиции, из самых недавних – костюмированное путешествие по музею «В поисках Деда Мороза», только в этом году к нашей постоянной аудитории (детсад «Светлячок») присоединились малыши из д/с «Теремок» и ученики 2 класса КСОШ №2, которые знакомились с миром музея и спасали Деда Мороза (на снимке).
В 2017 году все лучшее продолжит свершаться, а также планируется много нового. Княгининскому музею исполняется 40 лет. К этой юбилейной дате мы планируем запустить конкурсный проект творческих работ «Символы Княгинина», результатом которого станет официальная эмблема музея, которой на данный момент он не имеет. В голосовании примут участие все желающие, подписавшиеся на группу вКонтакте «Княгининский музей», подробности в скором времени появятся на сайте музея: knmuz.ucoz.ru.
Мы поздравляем жителей Княгинина и Княгининского района с наступающим Новым годом! Ждем всех на наши новогодние мастер-классы и рождественский вечер!
Ирина Цивилева,
Княгининский музей

2927

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ