Рекламный баннер 990x90px bantop

Поделитесь кадрами

10:01 20.12.2016

У многих княгининцев уже наступила предновогодняя суета – закупить продукты, подарки, не забыть при этом о праздничном наряде и новогодней атрибутике.  А у нас в редакции в эти дни свои заботы – формирование последнего в этом году праздничного новогоднего номера. И чтобы сделать его интереснее, приглашаем к сотрудничеству наших подписчиков и просто читателей.

Согласитесь, многие любят телепередачу «Сам себе режиссер», где нельзя остаться равнодушным к забавным видеосюжетам из нашей повседневной жизни. В наш век всевозможных смартфонов, айфонов, цифровых камер и прочей аппаратуры зафиксированными в кадре бывают самые необычные и курьезные моменты – смешные и забавные. Так вот мы предлагаем поделиться своими интересными фотоснимками. Полистайте страницы ваших фотоальбомов, загляните в телефоны и компьютеры, где наверняка найдется кадр, заставляющий улыбнуться не только вас, но и, будем надеяться, наших читателей.
Присылайте свои смешные фотосюжеты на электронный адрес: pobeda_kng@mail.ru или приносите фотографии в редакцию. Лучшие ваши работы займут достойное место на страницах «Победы».
А сегодня мы предлагаем улыбнуться над «тандемом» этой парочки, который уловила на свой телефон наша читательница Екатерина Торопыгина.
Марина РОДИОНОВА

3473

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ