Рекламный баннер 990x90px bantop

Спортивный праздник

08:37 06.12.2016

В конце ноября в Соловьевском СДК была организована и проведена спортивно-игровая программа «Веселые старты», посвященная Дню матери: «Мама, я – спортивная семья». Для участия в мероприятии были приглашены дети разных возрастов и их мамы.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Команде «Адреналин» (дети) и команде «Мамочки» (мамы) пришлось преодолеть много препятствий на пути к победе. Очень непростые были конкурсы с бегом, с прыжками на скакалке, обручами и другие.
Спортивный праздник прошел на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий, очень переживали за свои команды и активно их поддерживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Увлеченно бегали и прыгали мамы, совсем по-детски радовались победам. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Благодаря своей спортивной подготовке, командной сплоченности, стремлению к взаимопомощи, ловкости и быстроте одержать победу в «Веселых стартах» смогла команда детей «Адреналин» с преимуществом в одно очко. Но радость эта победа доставила всем. А мамы показали, какие они спортивные, ловкие, быстрые и, конечно же, красивые.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Команды были награждены сладкими призами.
Работники Соловьевского СДК и библиотеки благодарят всех мам-участниц за доставленное удовольствие и праздничное настроение.
А. Иванова, заведующая Соловьевской сельской библиотекой

3073

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ