Рекламный баннер 990x90px bantop

Здесь наш дом

08:11 16.08.2016 16+

Приятно бывать на сельских праздниках – Дне села. Здесь веет особым гостеприимством, а от сельчан – какой-то необычайной добротой и открытостью.

С удовольствием приходят на День села старожилы – ведь раньше подобных торжеств не бывало. Но вдвойне приятно отметить, что основными участниками этих праздников является все же молодое поколение, а это значит, что село живет.
То, что живет и здравствует Ананье, доказало присутствие на празднике села молодежи и детворы. И то, что многие из них дорожат своей малой родиной, подтвердили наши собеседники. Прошлогодняя золотая медалистка Возрожденской школы Екатерина Хузиева и ее молодой человек, одноклассник Максим Сидуков вот уже год как студенты Нижегородского университета им. Лобачевского. Но по выходным, и тем более на лето, спешат домой.
- Любим мы свое село, особенно свою улицу Кузнецова. Знаем, что названа она в честь бывшего руководителя хозяйства Ивана Александровича Кузнецова, вложившего в развитие и благоустройство Ананья немало сил. Наша задача – продолжить его дело, сохранить лицо села и сделать его еще чище и привлекательнее, - поделилась своими мыслями Екатерина.
Такие рассуждения вселяют надежду, что растет в Ананье достойная смена, а значит, процветать этому живописному краю земли княгининской и дальше.
Марина РОДИОНОВА
Фото автора

2907

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ