Рекламный баннер 990x90px bantop

Княгинино – на пьедестале

08:05 26.07.2016 16+

Настоящий фурор произвели княгининские бухгалтеры на проходившем в Нижегородской области региональном конкурсе профессионального мастерства.

Никто и предположить не мог, что представители одного, сравнительно небольшого района, заберут на престижном конкурсе все три призовые места и покажут командный высший пилотаж так, как до них этого никто не делал.
Княгининские бухгалтеры своими высокими результатами вновь подтвердили свою состоятельность. Хотя надо отметить, что региональный конкурс «Нижегородский бухгалтер» - масштабное мероприятие и стать в нем номинантом или тем более призером, очень престижно. Не случайно количество тех, кто хочет помериться силами, всегда исчисляется несколькими сотнями. С 2007 года состязания проходят по двум номинациям: «Бухгалтер бюджетной организации» и «Бухгалтер коммерческой организации». В 2016 году в конкурсе приняли участие 497 человек. 22 княгининских бухгалтера из учреждений образования, культуры, МФЦ, райбольницы и других заявились на участие в номинации «Бухгалтер бюджетной организации». Как оказалось, это была заявка на победу. Свое желание помериться силами наши специалисты выражают не впервые. В течение последних трех лет они упорно шли к победе. Однако, до победы не хватало считанных баллов. Своим стремлением во многом обязаны бывшему главному бухгалтеру финансового управления Л.В. Костровой. Лидию Владимировну в свое время включили в состав жюри конкурса. В итоге, кроме нее, получили, пожалуй, самую массовую и результативную команду-участницу работников княгининских бухгалтерий. Княгининцы действительно работают на конкурсе командой. Вот и в этом году выдвинулись с командным настроем. А это значит: один – за всех и все - за одного.
Девиз этот известен многим, да только вот совсем немногие готовы делиться друг с другом своими знаниями и своими возможностями. Княгининцы друг друга поддерживали, и плечо товарища ощущали реально. В результате первый тур удивил результатами всех – и участников, и членов жюри.
Окончание читайте на 2-й стр. №60 26.07.16

 

3624

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ