Рекламный баннер 990x90px bantop

Знакомьтесь - переписчик!

11:28 01.07.2016

Сегодня стартовало крупномасштабное мероприятие федерального значения - Всероссийская сельскохозяйственная перепись, которая пройдет
в нашей стране с 1 июля по 15 августа 2016 года.

Призываем жителей района положительно воспринять визит переписчиков и объективно ответить на вопросы. Своим участием вы проявите заботу о своем будущем, будущем наших детей и будущем страны!
В нашем районе переписчики будут вести опрос путем заполнения машиночитаемых переписных листов. При этом никаких документов показывать переписчику не нужно - такого пункта в переписных листах не предусмотрено.
Органы статистики гарантируют конфиденциальность полученной информации. Перепись не носит фискального характера, а полученные во время опросов данные будут представлены в обезличенном, обобщенном виде – без привязки к конкретному сельхозпроизводителю. Данные собираются исключительно в целях получения сводной статистической информации, а после подведения итогов сельскохозяйственной переписи все бланки форм будут уничтожены в установленном порядке, что исключает их дальнейшее использование.
Нижегородстат предупреждает - прежде чем давать данные о том, сколько у вас кустов смородины и зачем сажаете так много картошки, внимательно осмотрите человека с анкетой.
Переписчиков ВСХП-2016 легко узнать по экипировке с логотипом переписи:
- сигнальному жилету с капюшоном;
- солнцезащитному козырьку;
- портфелю с соответствующей символикой (на снимке);
- при себе они будут иметь удостоверение и паспорт.
Все переписчики прошли проверку в правоохранительных органах на благонадежность, информация о каждом из них есть в районном отделе полиции Княгининского района.
Если у вас возникнут вопросы или сомнения, вы можете обратиться в Княгининское подразделение статистики, Управление сельского хозяйства и природопользования Княгининского района, районную и любую сельскую администрацию.
Также информацию о проведении сельскохозяйственной переписи вы можете найти на сайте районной администрации http://www.admknyaginino.ru в разделе Статистика и официальном сайте пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи — http://vshp2016.ru/
Контактные телефоны:
Княгининское подразделение Нижегородстата –
4-11-63, 4-02-50.
Управление сельского хозяйства и природопользования Княгининского района –
4-17-51.
ОВД Княгининского района, телефон ответственного за проведение ВСХП-2016 –
4-14-84.
О. Хапова,
уполномоченный
по ВСХП-2016
в Княгининском районе

2977

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ