Рекламный баннер 990x90px bantop

Работы всегда хватает

11:25 01.07.2016 16+

Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ). В этом году Госавтоинспекция России отмечает свой 80-летний юбилей. 

Сейчас в Госавтоинспекции МО МВД России «Княгининский» службу несут 16 человек, и есть среди них одна женщина офицер – Наталья Геннадьевна Сидоренко (на снимке). На работу еще в милицию она пришла молодой двадцатилетней девчонкой. Свой профессиональный путь начала милиционером охранно-конвойной службы, проработав на должностях младшего начальствующего состава 10 лет. По воле судьбы встретила здесь своего будущего мужа. В 2005 году была назначена на должность инспектора по исполнению административного законодательства ДПС ОГИБДД, на которой работает вот уже на протяжении 11 лет. По словам ее начальника И.А. Харитонова, Наталья Геннадьевна - мастер своего дела, опытный специалист, к которому всегда можно обратиться с любым вопросом.
Приходится ей работать в чисто мужском коллективе и на вопрос, «каково это» Наталья Геннадьевна отвечает: «Быстро привыкла. Обращаясь к сотрудникам по любому вопросу, всегда уверена, что поддержат, помогут, а если нужно – защитят». Коллеги же в свою очередь с вниманием относятся к ней. Нравится ли ей своя профессия?
- Работа напрямую связана с людьми. Это постоянное общение, всегда происходит что-то новое, работать с людьми – интересно. Сегодня трудно переоценить роль ГАИ. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. Технический прогресс не стоит на месте, постоянно все совершенствуется и вводятся технические новшества, с которыми приходится «находить общий язык». В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима. Статистика свидетельствует, что в последние годы число жертв ДТП на российских дорогах сократилось. Также сокращается число «пьяных аварий». Но, к сожалению, высоким остается уровень аварийности, количество нарушений со стороны всех участников движения, не уменьшается число угонов транспортных средств. Поэтому сотрудникам ГАИ работы всегда хватает. И в этот праздничный день хочется пожелать своим сослуживцам, в первую очередь, здоровья, вежливых и культурных водителей, как можно меньше происшествий и, конечно же, семейного благополучия!» - охотно делится Наталья Геннадьевна.
Княгининская служба ГАИ-ГИБДД прошла сложный путь развития. Все эти годы ее возглавляли самоотверженные, опытные руководители. В связи с этим хочется вспомнить и поздравить всех ветеранов ГАИ (ГИБДД) г. Княгинино – В.Н. Акифьева, В.В. Завиваева, С.А. Шахова, А.В. Соменкова, В.В. Киселева, С.В. Бабенко, В.Г. Бородина и других, а также весь ныне действующий коллектив автоинспекции. С праздником!
И. Сбитнева, МО МВД
России «Княгининский»

3693

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ