Рекламный баннер 990x90px bantop

Верны своему делу

13:57 17.06.2016

День медицинского работника отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. Именно в этот день поздравления получают те люди, которые посвятили себя такому сложному и благородному делу, как спасение жизней и сохранение здоровья своих сограждан. 

Профессию медработника, не преувеличивая, можно назвать самой гуманной. Бесценные качества людей в белых халатах - это самоотверженность, милосердие, верность своему делу и высокий профессионализм. Труд медицинских работников – высочайшее служение во благо людей.
Сектор здравоохранения нашего района представляет Княгининская центральная районная больница, в структуре которой присутствует поликлиника на 300 посещений в смену, современная клинико-диагностическая лаборатория, рентгеновское и физиотерапевтические отделения, кабинеты электрофункциональной и ультразвуковой диагностики, многопрофильный стационар на 86 коек, из них 56 круглосуточного пребывания и 30 дневного, отделение скорой помощи. Имеются медицинские кабинеты в НГИЭУ, в двух школах города, в трех дошкольных учреждениях.
Для обслуживания сельского населения функционирует 11 фельдшерско-акушерских пунктов и один офис врача общей практики с койками дневного пребывания.
Во всех структурных подразделениях ЦРБ работают профессионалы своего дела, готовые ежедневно брать на себя чужую боль и страдания. И в канун праздника появляется прекрасная возможность еще раз выразить огромную благодарность, уважение и признательность всем работникам сферы здравоохранения, коллективу Княгининской центральной районной больницы. Многие добросовестные сотрудники будут отмечены на торжественном собрании по случаю профессионального праздника. И, пользуясь случаем, хочется сказать особые слова благодарности и признательности через газету таким врачам, как Т.А. Голубева, А.А. Родионова, Н.Б. Миронов, В.В. Дудоров, В.Н. Пятаев, А.А. Леонов, Т.Н. Романова, Б.А. Голубев, Ю.М. Петрунин, Н.А. Паньшина, Н.А. Коробкова, Т.В. Борисова, О.О. Белова, А.В. Матвеев, В.В. Хапов, а также всем нашим фельдшерам, медицинским сестрам и нянечкам.
Спасибо всем за ваш нелегкий труд. С праздником!
А. Беженар, главный
врач Княгининской ЦРБ

3220

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ