Рекламный баннер 990x90px bantop

Гордимся своими делами

08:38 31.05.2016 16+

Недавно члены  ДОО «Зеленый парус» Возрожденской средней школы, вместе со старшей вожатой Е.Ю. Хайретдиновой провели арт-акцию «25 лет вместе». 

Оценив проделанную работу за уходящий учебный год, мы пришли к выводу, что нашим детским объединением можем гордиться не только мы сами, но и жители нашего села, учителя, младшие школьники.
Мы подготовили арт-фоторепортаж «Своими делами гордимся мы с вами». Самые значимые дела, акции, мероприятия отразили на плакате, а также подготовили арт-социальную рекламу нашего детского объединения: изготовили листовки, календари, буклеты.
Но что самое интересное - мы провели арт-акцию среди населения на улицах поселка Возрождение. Посетили магазин «Жар-птица», встретились с ветераном боевых действий в Афганистане Д.В. Слушковым, прошли по улице Мира и рассказали бабушкам о нашем детском объединении. На улице Молодежная нас встретили жители целого подъезда. Они специально отложили все свои дела и с интересом выслушали нас. Каждому слушателю мы раздали буклеты и календари на память. 
Мы очень рады, что акция, рекламирующая детское объединение, заинтересовала местных жителей. 
Они пожелали нам творческих успехов, плодотворной работы, а районной организации «Млечный путь», «Союзу пионерских организаций» Нижегородской области и СПО-ФДО - процветания на долгие годы. 
Мы понимаем, что от нашей совместной деятельности зависит будущее России.
Т. Хайретдинов, Т. Баканова, Д. Кобыльник, Е. Николаева, М. Политова, В. Егорова и др., члены ДОО «Зеленый парус»

3648

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ